8 (499) 263-67-80 Офис / пн-пт: 9.00 – 20.00
8 (965) 439-24-83, 8 (916) 294-78-56 Интернет-магазин / пн-вс: 9.00 – 22.30
Стрелка

Светильник в детской комнате

Светильник от ulybkasveta.ru

Светильники в детской комнате являются чем-то большим, нежели просто осветительным прибором. Если они подобраны правильно, то комната вашего ребенка преобразится, станет более комфортной и уютной.
Разнообразие предлагаемых форм и расцветок поможет украсить детскую как для мальчиков, так и для девочек. Первым понравятся светильники в виде машинок и мотоциклов. А вторые будут рады сказочным героям, забавным зверюшкам, красивым цветам и фруктам. Такие приборы обязательно создадут веселое настроение. Интересное освещение и герои любимых мультфильмов помогут малышу представить себя в волшебной стране.

Немаловажную роль при подборе детского светильника играет такая функция, как регулятор яркости. Ребенку будет приятно играть, заниматься вечером при ярком теплом освещении и засыпать при мягком, струящемся, «ненавязчивом» свете.

Особое внимание при выборе стоит обратить на безопасность, материал, из которого изготовлены приборы. Поэтому всегда при покупке спрашивайте сертификат качества.

Для правильного равномерного распределения света в комнате одного потолочного либо настенного светильника будет недостаточно. Поэтому желательно подобрать осветительные приборы в комплекте либо выдержать их в одном стиле.

Несомненно, такая продукция будет изюминкой в интерьере детской комнаты и доставит радость вашему ребенку.

Возможно, Вас также заинтересует статья об истории светильника