8 (499) 263-67-80 Офис / пн-пт: 9.00 – 20.00
8 (495) 306-33-52 Склад-самовывоз / пн-пт: 9.00 - 18.00
8 (965) 439-24-83 Интернет-магазин / пн-вс: 9.00 – 22.30
Стрелка
Заказать звонок
Самовывоз:
Москва, ул. Плеханова, д. 7

Люстры из дерева - лучшее решение для декорирования интерьера


Дерево — экологически чистый и технологически выгодный материал. В современном мире его широко используют не только для постройки домов и создания мебели, но и для декорирования интерьера.

Люстры из дерева, или люстры кантри, как их еще любят называть, просто незаменимы в интерьере деревянного дома. Они придадут любому помещению ощущение теплоты и гармонии. Часто их можно встретить на кухне, там такие модели обеспечивают яркое освещение. Кроме того, среди поклонников азиатской культуры очень популярны светильники из дерева  в восточном стиле. Деревянные люстры подходят для загородного дома или дачи, там дерево выглядит всегда уместно. Для поддержания единого стиля в доме к светильнику можно приобрести бра из дерева или настольную лампу.

Деревянные люстры можно часто встретить в отделке ресторанов и кафе. Очень стильно смотрится лампа-штурвал, а также бра в виде факела. Данные модели хорошо сочетаются с самыми разными стилями — от кантри до хай-тек. Люстры из дерева удачно украсят веранду и беседку, неплохо будут смотреться в интерьере лестничных пролетов.

Светильники могут быть декорированы цепями и веревками. Вы можете купить готовую модель осветительного прибора или сделать индивидуальный заказ. Все деревянные люстры изготавливаются только из качественных пород дерева и отвечают всем нормам пожарной безопасности. Лучше всего в них использовать энергосберегающие лампочки.

Благодаря нашему интернет-магазину вы подберете подходящую люстру для помещения.

Также читайте статью о люстрах