8 (499) 263-67-80 Офис / пн-пт: 9.00 – 20.00
8 (965) 439-24-83, 8 (916) 294-78-56 Интернет-магазин / пн-вс: 9.00 – 22.30
Стрелка

Как придать пикантность с помощью освещения

Пикантная настольная лампа

Всегда хочется подарить любимому или любимой красивый романтический вечер. Можно это делать и в строгом соответствии с устоявшимся в веках представлении: ужин при свечах, конечно, красочен и романтичен. Но с возможностями нынешнего освещения Вы и не на такое способны. Различные светильники, подвесные лампы прекрасно помогут еще больше очаровать своего любимого человека. Вариантов масса.

Для примера возьмем гороскоп. Сейчас многие увлеклись астрологическими прогнозами, предсказаниями, возможно и Ваш человек ими увлечен – узнайте. Вы знаете знак гороскопа, так купите небольшой светильник с его изображением, проявите свою заинтересованность. Вашему партнеру будет приятно.

Красивые осветительные приборы, загорающиеся при прикосновении, в виде цветов или сердца тоже не оставят даму безразличной.

Мужчину можно удивить загоревшимся футбольным мячом, а если он даже и не интересуется этим азартным видом спорта, порадуйте его классическим светильником из дерева. Он приятен взору и подтолкнет Вас на увлекательнейшие беседы! Также можно весело разыграть Вашего партнера с помощью светильника, реагирующего на шум.

Читайте далее: освещении в каждом углу дома