8 (499) 263-67-80 Офис / пн-пт: 9.00 – 20.00
8 (965) 439-24-83, 8 (916) 294-78-56 Интернет-магазин / пн-вс: 9.00 – 22.30
Стрелка

Новости: Коллекция НК

Совсем недавно мы представили Вашему вниманию «Новую коллекцию» люстр, светильников, настольных ламп и бра, которая за короткое время успела многим полюбиться. Здесь Вы найдете шикарные Люстры НК от больших – 11-рожковых, до маленьких 2-хрожковых.

Также коллекция включает в себя cветильники из дерева НК с современным дизайном, лидером которых стал настенно-потолочный светильник Полина, который не просто прекрасно смотрится в интерьере, но и очень удобен тем, что по своим размерам подходит для квартир с низкими потолками.

За ним следует светильник потолочный Елена и светильник потолочный Мария. Как говорится, на вкус и цвет…

Что же касается светильников: Светильники классические НК, то тут открываются светильники на любую фантазию. Сюда входят светильники, изготовленные из металлопластика, ротанга и даже водорослей.

Новая коллекция светильников и бра

А необычный дизайн и различные цвета украсят любой интерьер. Естественно, как и любая другая, коллекция включает в себя бра, которые идеально сочетаются с люстрами и светильниками. Ведь в комплекте смотрится лучше! В завершение несколько слов о Настольные лампы НК.

Все они по своему замечательные, некоторые выполнены в сочетании с люстрами и светильниками. Декоративные настольные лампы нередко имеют довольно причудливый внешний вид, форму, оформление.

Абажуры могут иметь любую расцветку, ножки могут иметь непривычные и оригинальные формы, как собственно и сама лампа. В принципе, настольная лампа с абажуром любого цвета, которая будет стоять возле Вашей кровати на тумбочке, вечером поможет создать релаксирующую неповторимую атмосферу.